Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства
3 - 6 апреля 2019 • Краснодар, ВКК "Экспоград Юг"

Контакты

MVK (Международная Выставочная Компания)
Офис в Краснодаре

350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2
тел. +7 (861) 200-12-34,  факс +7 (861) 200-12-54

Руководитель проекта:
Журавлева Ирина
тел.: +7 (861) 200-12-39
e-mail: Irina.Zhuravleva@mvk.ru

Менеджеры проекта:
Ганжа Елена
тел.: +7 (861) 200-12-31
e-mail: Elena.Ganzha@mvk.ru

Воронова Елена
тел.: + 7 (861) 200-12-58
e-mail: Elena.Voronova@mvk.ru
umids@mvk.ru, mebel-kr@mail.ru

Менеджер по рекламе:
Орлова Анна
тел.: +7 (861) 200-12-24
e-mail: Anna.Orlova@mvk.ru


Пресс-служба:
Рыжикова Ирина
тел.: +7 (861) 200-12-65
e-mail: Irina.Ryzhikova@mvk.ru

Департамент технического сервиса
Рафикова Ирина
Технический менеджер
тел.: +7 (861) 200-12-75
e-mail: Irina.Rafikova@mvk.ru 

Денис Малуш
Технический менеджер
тел.: +7 (861) 200-12-53
e-mail: Denis.Malush@mvk.ru

Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
тел.: +7 (861) 200-12-17
e-mail:  Sergey.Baryshnikov@mvk.ru


Генеральный экспедитор

BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Str. 21
D-60386 Frankfurt am Main
Tel: +49 (69) 408987-110
Mr. Jakob Unruh
e-mail: jakob.unruh@btg.de


OOO BTG Exhibitions
1-ый Красногвардейский проезд 12
стр. 3, офис 206
123100, Москва
тел: +7 499 795 26 99
тел: +7 499 795 28 88
факс: +7 499 795 25 39
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru