Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре:
350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2

тел: +7 (861) 200-12-34
тел: +7 (861) 200-12-54
e-mail: umids@mvk.ru
Дирекция выставки
Директор проектного департамента
Баранова Анжелика
тел.: +7 (861) 200-12-19
e-mail: Anzhelika.Baranova@mvk.ru

Руководитель направления
«Оборудование. Комплектующие»:
Журавлева Ирина
тел.: +7 (861) 200-12-39
e-mail: Irina.Zhuravleva@mvk.ru

Менеджер направления
«Оборудование. Комплектующие»:
Воронова Елена
тел.: + 7 (861) 200-12-58
e-mail: Elena.Voronova@mvk.ru

Руководитель направления
«Мебель. Предметы интерьера»:
Ганжа Елена
тел.: +7 (861) 200-12-31
e-mail: Elena.Ganzha@mvk.ru

Менеджер направления
«Мебель. Предметы интерьера»:
Давиденко Ирина
тел.: +7 (861) 200-12-07
e-mail: Irina.Davidenko@mvk.ru

umids@mvk.ru, mebel-kr@mail.ru
Департамент маркетинга
Менеджер по маркетингу
Орлова Анна
тел.: +7 (861) 200-12-24
e-mail: Anna.Orlova@mvk.ru

PR-менеджер
Рыжикова Ирина
+7 (861) 200-12-65
e-mail: Irina.Ryzhikova@mvk.ru

Продюсер деловой программы
Брозовский Александр
+7 (861) 200-12-94
e-mail: Alexander.Brozovskiy@mvk.ru

Продюсер деловой программы
Постригань Екатерина
+7 (861) 200-12-73
e-mail Ekaterina.Postrigan@mvk.ru
Департамент технического сервиса
Технический менеджер
Рафикова Ирина
тел.: +7 (861) 200-12-75
e-mail: Irina.Rafikova@mvk.ru

Технический менеджер
Денис Малуш
тел.: +7 (861) 200-12-53
e-mail: Denis.Malush@mvk.ru

Услуги по разгрузке и погрузке
Барышников Сергей
тел.: +7 (861) 200-12-17
e-mail: Sergey.Baryshnikov@mvk.ru
Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
proderevo.netЛесПромИнформdecoroom-moscow.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.