Контакты

Дирекция выставки
img
Баранова Анжелика
Директор проектного департамента
тел.: +7 (861) 200-12-19
e-mail: Anzhelika.Baranova@mvk.ru
img (1)
Журавлева Ирина
Руководитель направления
«Оборудование. Комплектующие»:
тел.: +7 (861) 200-12-39
e-mail: Irina.Zhuravleva@mvk.ru
img (2)
Воронова Елена
Руководитель направления
«Мебель. Предметы интерьера»:
тел.: + 7 (861) 200-12-58
e-mail: Elena.Voronova@mvk.ru
img (4)
Хмызенко Екатерина
Менеджер направления
«Оборудование. Комплектующие»:
тел.: + 7 (861) 200-12-50
e-mail: Ekaterina.Khmyzenko@mvk.ru

img (3)
Гончаренко Екатерина
Менеджер направления
«Мебель. Предметы интерьера»:
тел.: +7 (861) 200-12-30
e-mail: Ekaterina.Goncharenko@mvk.ru
Департамент маркетинга
img
Орлова Анна
Менеджер по маркетингу
тел.: +7 (861) 200-12-24
e-mail: Anna.Orlova@mvk.ru
img (4)
Пластинина Анастасия
Менеджер по работе с информационными партнерами
+7 (861) 200 12 95
e-mail: Anastasia.Plastinina@mvk.ru
img (1)
Смольникова Вероника
PR-менеджер
+7 (861) 200 12 65
e-mail: Veronika.Smolnikova@mvk.ru
img (3)
Брозовский Александр
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 94
e-mail: Alexander.Brozovskiy@mvk.ru
img (2)
Петраш Яна
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 85
e-mail: Yana.Petrash@mvk.ru
Департамент технического сервиса
img
Денис Малуш
Технический менеджер
тел.: +7 (861) 200-12-53
e-mail: Denis.Malush@mvk.ru
img (1)
Рафикова Ирина
Застройка эксклюзивных стендов
+7 (861) 200-12-75
e-mail: Irina.Rafikova@mvk.ru
img (2)
Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
+7 (861) 200-12-17
e-mail: Sergey.Baryshnikov@mvk.ru
MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре:
350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2

тел: +7 (861) 200-12-34
тел: +7 (861) 200-12-54
e-mail: umids@mvk.ru
Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
ЛесПромИнформ
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.