Контакты

Дирекция выставки
img
Баранова Анжелика
Директор проектного департамента
тел.: +7 (861) 200-12-19
e-mail: Anzhelika.Baranova@mvk.ru
img (1)
Журавлева Ирина
Руководитель направления
«Оборудование. Комплектующие»:
тел.: +7 (861) 200-12-39
e-mail: Irina.Zhuravleva@mvk.ru
img (2)
Наталья Кочарова
Менеджер выставки
тел.: + 7 (861) 200-11-98
e-mail: Natalya.Kocharova@mvk.ru
img (4)
Хмызенко Екатерина
Менеджер направления
«Оборудование. Комплектующие»:
тел.: + 7 (861) 200-12-50
e-mail: Ekaterina.Khmyzenko@mvk.ru

Лилия Ткач
Менеджер направления
«Мебель. Предметы интерьера»:
тел.: +7 (861) 200-12-30
e-mail: Lilia.Tkach@mvk.ru
Департамент маркетинга
img
Орлова Анна
Менеджер по маркетингу
тел.: +7 (861) 200-12-24
e-mail: Anna.Orlova@mvk.ru
img (4)
Палий Алина
Менеджер по работе с информационными партнерами
+7 (861) 200 12 65
e-mail: Alina.Paly@mvk.ru
img (5)
Густова Елена
PR-менеджер
+7 (861) 200 12 93
Elena.Gustova@mvk.ru
img (3)
Брозовский Александр
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 94
e-mail: Alexander.Brozovskiy@mvk.ru
img (2)
Петраш Яна
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 85
e-mail: Yana.Petrash@mvk.ru
Департамент технического сервиса
img
Денис Малуш
Технический менеджер
тел.: +7 (861) 200-12-53
e-mail: Denis.Malush@mvk.ru
img (1)
Рафикова Ирина
Технический менеджер
+7 (861) 200-12-75
e-mail: Irina.Rafikova@mvk.ru
img (2)
Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
+7 (861) 200-12-17
e-mail: Sergey.Baryshnikov@mvk.ru
MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре:
350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2

тел: +7 (861) 200-12-34
тел: +7 (861) 200-12-54
e-mail: umids@mvk.ru
Выставка Мебель&Деревообработка Урал, 18-20 сентября 2024
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.